Женщина лев-коза, какая характеристика

Тетя Мотя Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Valentinka Гений (86953) 6 лет назад
ГОД КОЗЫ
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, затрудняются в принятии самостоятельных решений.
Обычно религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные.
Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
Женщина Лев
Знаете такую крылатую фразу: "Кошка гуляет сама по себе". Эти слова из песни оказываются как нельзя, кстати, чтобы охарактеризовать женщину Львицу. Она поступает так, как считает необходимым. Пусть это с разумной точки зрения будет неверно, но она так считает… Ее действия могут не подчиняться голосу рассудка, зато в них всегда есть элемент интуиции, продиктованной инстинктом выживания.
Женщина Лев несколько эгоцентрична. В большинстве ситуаций она делает так, чтобы быть заметной для окружения. То для этого надо сделать известно почти всем уверенным в себе и самодостаточным представителям прекрасной половинычеловечества. Львицы используют для этого преимущества моды, подчеркивая лучшие части своего тела. В ход идут различные ткани и косметика, аксессуары и уют в ее доме. Спорить, доказывая, что женщина Лев не права бесполезно.
Сначала необходимо убедить ее в том, что ее мнение без сомнения верное, но если посмотреть с другойточки зрения, то дополнение может быть очень выгодным. Львица без сомнения самодовольна, но ей хочется часто тешить свое самолюбие. В этом качестве придраться не к чему. Оно даже воспето в Библии. Не полюбив себя, невозможно полюбить ближнего. С этим душевным чувством у женщин Львиц очень многое связано.
Без него она чувствует себя неполноценной. Важно, чтобы в этой сфере не было крайностей. Например, когда женщина Лев любит только себя одну. Забота о себе одной занимает все ее время и мысли. В конце концов, она может остаться совсем одна, когда окружения, центром у которого можно было бы стать больше нет, и женщина Лев постепенно засыхает, как цветок, который вовремя забыли полить.
Лев
Знак царственности и власти. Не любит отказывать себе ни в чем, будь то еда или человеческие отношения.
Остальные ответы
Паша Мелов Мудрец (11435) 10 лет назад
Здесь мало кто ответит правду