Кто хорошо знает английский и может помочь найти дефиниции из английских книг, но на русском?
Нужно из анг. книг найти похожии дифинициии:
Прямой маркетинг — интерактивная система маркетинга, позволяющая
потребителям легко получать интересующие их сведения и приобретать товары с
помощью использования различных каналов распространения информации. Включает в
себя прямую почтовую рассылку, использование заказов по печатным каталогам и
продажу по каталогам в режиме он-лайн. Реклама —
любая оплаченная конкретным лицом форма коммуникаций, предназначенная для
продвижения товаров, услуг или идей. Хотя некоторые виды рекламы ориентированы на конкретного индивидуума, все же
большинство рекламных посланий предназначены для больших групп населения, и
распространяются такими средствами массовой информации, как радио, телевидение,
газеты и журналы.
Специальные сувениры — бесплатные подарки, служащие напоминанием о компании,
производящей товар, и о ее фирменной марке.
Незапланированные
обращения- включают в себя и другие способы передачи
потенциальным клиентам различной информации, которые могут быть как
положительные, так и отрицательные, вне зависимости от желания представителей
маркетинговых коммуникаций. Специальные средства для стимулирования торговли
или рекламно-оформительские средства для мест продажи — подразумевается использование средств, доставляющих маркетинговое
обращение непосредственно в места продажи и повышающих вероятность приобретения
товаров покупателями. Такие средства, в частности внутренние купоны магазина,
напоминают покупателю об определенном товаре, доставляют ему маркетинговое
обращение компании или информируют о выгодах будущей покупки.
Личная продажа — установление личного контакта с одним или несколькими потенциальными
покупателями с целью продажи товара.
Но все эти объяснения должны быть из разных книг. Очень прошу помочь!!!! Так же прошу написать названия книг и авторов, по возможности стр.
В разделе google книги, можно найти отсканированные книги
DEfinition. Миссия невозможна.