Чем страшнее будни - тем чаще и ярче праздники. Олимпиада, "Первомай и т. п Весело живем, гуляй рванина, не хватает денег

Спички,семечки, значки Ученик (100), закрыт 10 лет назад
..возьми кредит, купи водки и флаг, повяжи ленточку на антенну своей подержанной тойоты, жизнь удалась, я россиянин, мы россияне, эээээххххх !!!Наливай еще, давай споем, рюмка водки на ст.... ИК.. . ИК !!!Знакомо, Камрады ?
Лучший ответ
swetlana berdnikova Просветленный (33932) 10 лет назад
а Вы совершенно правы. так и есть. чем хуже жизнь в стране, тем больше трескотни и пыли в глаза.
Остальные ответы
Бывали дни веселые... Оракул (95058) 10 лет назад
если у вас такая жизнь... то скорблю...
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5252) 10 лет назад
Я уверен, что у тебя бы жизнь удалась, если бы не рюмка...
Александр Ермилов Гений (61575) 10 лет назад
Не понял требований - нужно больше праздников, водки, или новую тойоту?
Денег нет - вся страна в едином порыве ждет выплаты долга за газ. В надежде, что после этого жизнь наладится, доллар рухнет и океан поглотит Штаты.

Ты закусывай, закусывай.. . Это хорошие конфеты, а не те, вражеские.
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110925) 10 лет назад
ГЛАВНЕ НЕ СТАНОВИСЬ БАНДЕРОВСКИМ КОЗЛОМ.)))