Куда поехать с семьей с палатками в Лениноградской области?
На выходные, на пару - тройку дней.
Обязательно рядом с водой! Мы байдарочники.
Желательно еще покататься на велосипедах и посмотреть достопримечательности по близости.
Хочется на не тронутую природу, но и что бы магазинчики не далеко.
Еще важна безопасность! Мы с ребенком.
Может рыбалочку, грибочки.. .
Рассматриваем вариант Валдайское озеро, но там везде сильно заросшие берега, к воде не подойти.
Дома отдыха хорошо, но хочется обойтись подешевле, по их расценкам можно в турцию поехать )))

В Ленинградскую, в Новгородскую области. Нужно южнее Питера.
Палаточный городок/кемпинг на берегу Валдайского озера!
Чистейший воздух и вода, живописное место, грибы, ягоды, рыбалка, подводная охота, дайвинг.
Территория Валдайского государственного природного национального парка, на берегу озера Валдайское.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в Финляндию-Чушку!
или погранзону,
в остальных местах лес уже вырублен
на Валдае комар-джоба загрызёт и далеко
Карельский перешеек мне нравится, там много народа отдыхает
кругом деревни порушенные