Для чего нужно ходить в парк с девушкой.

дмитрий ипатов Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я понимаю вас!\
СПС

С П С
Голосование за лучший ответ
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22262) 10 лет назад
Если любишь, такие вопросы не задаешь, просто приятно вместе время проводить)
Любовь Мудрец (15526) 10 лет назад
Если больше пойти некуда, иди в парк. Если деньги есть, иди в кафе или в ресторан. Т. е. , если есть куда пойти, не ходи в парк. Кто тебя в принципе куда гонит?
Натали Просветленный (24466) 10 лет назад
Это будет романтическая прогулка.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
Ну, ходить в парк с парнем в России как-то не принято.. . Это не Европа (в худшем смысле этого слова)....