Информационные технологии

Вырубается комп.

Только в играх, и то не во всех перегружается комп. Предположение- греется видеокарта, перегревается, комп перегружается. Видеокарту чистил, скорость вращения вентиляторов увеличил в 3 раза, производительность компьютера установил на максимум. Опять. Включаю Far Cry 2, 15 минут- вырубается.
Помогите советом (

Windows 8 pro X 64

4 gb ОЗУ

проц Интел 2 дуо 3.16 ггц

Видеокарта Nvidia Gefroce GTX 280- старая, но большая, на тот момент дорогая и очень производительная

Установи программу контроля температуры для нвидиа, а также прочитай про мощность блока питания. Только так можно будет что-то предположить.

проверь контакты видео карты, у меня такое было. контакт отходил, гас монитор, а потом и перезагрузка