От колыбели до сада
+2Понос у ребенка ЛИНЕКС
Как долго ребенку нужно принимать ЛИНЕКС? У нас был понос со всеми вытекающими: высокая t,ничего не кушала и т. д. Нам врач выписала стопдиар, линекс и флемоксин. Пропили мы это 3 суток, вроде нормально все. Сейчас опять появилось, только не понос, а уже жидкий стул 1-2 раза в день, без t,дочу ничего не беспокоит. Хочу линекс попить еще. Можно ли? И сколько по продолжительности?
Связи с врачом нет.
От поноса смекта, рисовая каша или взвар (вода от отварного риса)
Источник: опыт
Линекс можно курсами принимать, хоть неделю, хоть две. Почитайте инструкцию к препарату. Вредного в нем ничего нет. Вопрос в том поможет ли.
тётки.
я дурею с вас.
Такие вопросы задай доХтору.
можно