Блин как же решить проблему

Низкий FPS в старых играх (то есть системки слабенькие требуют, но тормозят и fps низкий как fraps показывает) .

Системник: intel pentium D 925 (3 ГГЦ) , 2 гига DDR II оперативы, ATI Radeon X1650 series(300 мгц проц, 500 мгц частота памяти, 512 мб озу) .

игра Gothic II.

Вообще задумался об покупке SSD, хочу вот поставить, но боюсь толку 0 будет, что скажете?

Обязательно исповедуйся перед этим, и спроси совета батюшки.

Источник: каков раздел, таков ответ ))

сильнее верь в своё железо. и читай литании двоичным кодом прославляющие бога-машину

From the weakness of the mind,Omnissiah save us
From the lies of the Antipath,circuit preserve us
From the rage of the Beast,iron protect us
From the temptations of the Fleshlord,silica cleanse us
From the ravages of the Destroyer,anima shield us
From this rotting cage of biomatter,Machine God set us free
May the Omnissiah bless and protect this sacred machine

Повторяй литанию.

По сабжу : Рапредели нагрузку на одно ядро, старые игры не умеют работать с многоядерными процессорами. Слава Омниссии!

Молись по 25 раз в день и ночью столько же.
И не надо тебе будет игр вообще.

ССД ставить смысла нет система слабая, если менять то видео карту