Может подскажите как вывести гриб строительный с деревянного сруба дома на даче???

Елена Васильева Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Это вообще реально какими-нибудь средствами его вывести?
Лучший ответ
Рика Мудрец (12551) 15 лет назад
Есть такие средства на строительных рынках от грибка брызгаешь и почти сразу сходит (очень сильно пахнят хлоркой)
Остальные ответы
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
зачисть и покрой бандеролью . \не знаю как это в России зовется\ а потом соляркой дай просохнуть и можешь красить
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Антисептик глубокого проникновения, бывают разные, следует узнать у продавцов на строительных рынках.
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
Посмотрите здесь в полезных советах, может найдете еще что-нибудь интересное...
Женя Баранник Ученик (249) 15 лет назад
есть антигрибковое средство от Snejka очень хорошое.