Что подарить маме на 59 лет?
главное не подарок, а внимание
Можно подарить красивое постельное, красивые полотенца, серьги или кулончик из серебра, либо из золота, хороший кожанный кошелёк!
если есть возможность, то путевку в санаторий, чтобы поддержать ее здоровье, чтобы она дольше радовала вас, она вам потом будет очень благодарна. ни в коем случае не дарите никакой бытовой техники или посуды или ковров. если вы скромны в доходах можно подарить красивое вечернее платье и схводить маму в ресторан и подарить прекрасный вечер, который ей запомнится.
Цветы обязательно! Может у нее есть увлечение или заветное желание? Разузнайте аккуратно, может подруга ее знает. А, в общем-то, не в подарке дело. Может быть сделать фото-фильм о ее жизни с самого детства (наверняка есть старые фотки) до настоящего времени (вот она маленькая с мамой и папой, росла, училась, сама стала мамой, вы появились и выросли) . Если сами не сможете, то обратись в фотомастерскую.
серьги с бриллиантами