Не могу включить DEP в "предотвращении выполнения данных"
и все началось с симов 3 )) глюк с одеждой. на разных сайтах увидела совет - "панель управления/система/дополнительно/быстродействие/параметры/предотвращение выполнения данных/включить DEP для всех программ и служб, кроме перечисленных ниже (напротив этой строки должна стоять точка (галочка)
Дальше нажимаешь добавить и в окно вставляешь все экзешники игры от всех дополнений и каталогов, которые у тебя стоят, Louncher.exe и ЕSLHelper.exe. Я у каждого аддона применила. Добавляешь их в окно и нажимаешь окей. "НО! у меня DEP просто не активен. нельзя выбрать нужный пункт. на сколько я поняла проблема заключается в файле - boot.ini, но как исправить я не знаю.. . у меня XP SP3, антивир доктор веб. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
В строке: multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect нужно поменять слово execute на NoExecute=OptOut и будет вам счастье.