Какие актеры озвучивают мульт "кот гром и заколдованный дом"? У старика фокусника голос знакомый-знакомый

Оля Профи (501), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
enJoy Гуру (4958) 10 лет назад
кролика Джека озвучил известный нам по многим фильмам и сериалам актер Федор Добронравов, Людмила Артемьева озвучила белую мышь по имени Мэгги, Александр Якин известный нам по сериалам "Счастливы вместе" и "80-ые" озвучил главного героя мультфильма кота Грома, голосом Александра Ленькова говорит в мультфильме фокусник Лоуренс. А еще мы можем услышать в мультфильме голоса Михаила Башкатова и Романа Юнусова.
Остальные ответы
Инна Высший разум (219083) 10 лет назад
Роли дублировали:
Александр Якин
Людмила Артемьева
Михаил Башкатов
Роман Юнусов
Федор Добронравов