Что входит в рекомендательное письмо после окончания работы?

Ирина Савостьянова Знаток (420), на голосовании 10 лет назад
из чего состоит рекомендательное письмо? что в него входит? могу ли я после 2-х месяцев стажировки подать рекомендательное письмо вместе с трудовой при устройстве на другую работу?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132813) 10 лет назад
Рекомендательное письмо по Вашей просьбе может написать работодатель. Формально это просто Ваша положительная характеристика с указанием Ваших достижений на прежнем месте работы и расписыванием всяческих талантов и прекрасных человеческих качеств. Представить его новому работодателю Вы, конечно же, можете. Учтите только, что рекомендации Вы можете только ПОПРОСИТЬ, предоставлять их Вам никто не обязан