Проблемы с мадемом USB Билайн

Пользуюсь мадемом USB Билайн до этой недели все было норм, но сейчас тип связи HSUPA и скорость не подымается более 100кб, ограничение по скорости нет пользуюсь безлимитным трафиком

Может ЮЗБИ компьютера не работать или сделай переустановка оперативный системы например експи или виндовс 7

Превысили лимит.

Безлимитный не безлимитный, а мелким текстом раньше у них было написано, что при превышении определенного лимита (хоть и большого) скорость будут резать до 64 кб/с.