Время игр
+4Помогите оптимизировать S.T.A.L.K.E.R.
у меня довольно слабый комп с характеристиками
материнка ASUS P5PE-VM
процессор socket 775 Pentium 4 HT 630 3 GHz
оператива DDR 1.5 Gb (1 Gb + 512 Mb)
видеокарта AGP ASUS Nvidia GeForce 6600 GT 128 Mb
жесткий диск Seagate 120 Gb
ОС Windows XP SP3
играю на этом барахле в STALKER ТЧ на минимальных настройках при разрешении 1024х768, при том игра сильно тормозит на некоторых локациях в нескольких местах. Не подскажите, как можно настроить игру, чтобы не тормозило на таких настройках?
видюшка дно, надо повозиться в управления nvidia
Никак, игра сама по себе глюченная, а ты тут еще на слабом компе хочешь играть, увы но никак.
Вряд ли это возможно. Настройки минимальные и так, куда еще оптимизировать? На таком компе хорошо, что хоть на минималках идёт.