Тот кто занимается оральным сексом пьёт мочу?

Во всех порнофильмах сосут член, лижут вагину, смотреть противно. Тот кто делает это, может спокойно выпить мочу, и не противно будет?
Если противно, то почему облизывая кран, слабо пить то, что из него течёт?

Дополнен

Хватит сосать и лизать, бросайте дурную привычку, рот для поцелуев.

Уринатерапией не занимаюсь, а половые органы покрыты слизистой оболочкой, которая "утилизирует" все на неё попавшее, особенно женская слизистая, никакой там мочи нет!

Марк вам сколько лет?

Чё непонятного, вопрос к любителям лизать и сосать, мочу пить им тоже не противно?

попробуй и противно не будет лизать и сосать! а насчёт пить-это уже по желанию! но вобще во время орального секса никто не писает!!!

не вижу взаимосвязи.... честно!