После того как сходил по большому около 6 часов хочется по маленькому
Суть проблемы очень сложна но попробую объяснить, я начинаю свой день и иду по большому в туалет, сходил, но в процессе когда я это делаю я начинаю хотеть в туалет по маленькому, мочи немного но хочу в туалет, при этом это продолжается примерно 6-7 часов после чего все приходит в более менее норму, хожу в туалет по маленькому в этот период с интервалами 20-30 минут, пью как нормальный человек 3 литра в день спортом занимаюсь, уролог по этому поводу ничего не говорит 18 лет
поэтому запрещается ходить в морг таким как ты, трупы может и холодные но до сих пор мягкие
ДА, В ХРАМ СХОДИТЕ, ВАМ ТАМ СВЕЧКУ ПОСТАВЯТ СВЯТУЮ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ...