Штраф за выгул собаки без поводка и намордника и за какашки.
Как доказать что именно тот человек выгуливает именно того пса и что именно тот пес оставляет какахи?
Сфотографируй когда его собака будет срать. Постарайся, чтобы он был рядом со своей собакой. Он ведь не откажется от того, что это его собака. Свою задачу постарайся увидеть в доказывании не того, что ЭТО ЕГО СОБАКА, а постарайся доказать что именно ЭТА СОБАКА БЕЗ НАМОРДНИКА И ПОВОДКА СРЁТ, а человек (может и не хозяин, но выгуливает собаку именно этот человек) .