Могут ли принять моё резюме на работу, если в нём указан старый паспорт, а новый только оформляется?

Тузова Анастасия Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Зюбрицкая Мудрец (10560) 10 лет назад
Резюме, это Ваш краткий рассказ о себе, там скорее Важен Ваш опыт, чем точные данные документов.
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 10 лет назад
в новом паспорте проставят данные о станом паспорте... так что все будет нормально
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
Резюме - это всего лишь рекламная листовка о вас самих, и паспортные данные указывать там ни к чему...
Аникина Знаток (382) 10 лет назад
Совершенно согласна, в резюме нет смысла указывать свои паспортные данные. Используйте место для более значимой на этом этапе трудоустройства информации, в частности, шире осветите профессиональные навыки. Кроме того, резюме Вы можете разместить в открытых источниках, где паспортным данным уж совсем не место, поскольку этой информацией могут воспользоваться мошенники. Данные паспорта указаются в анкете предприятия, которая должна храниться в соответствии с законодательством.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 10 лет назад
в резюме паспортные данные не указывают, полностью согласна с Аникиной и Volandssk