Как отключить переводчик Google?
Он ужасно бесит, особенно когда переводит название групп/исполнителей/песен в контакте, при чем на свой лад.. . Галочку с "Предлагать перевод страниц, если их язык отличается от используемого в браузере" я убрал, а толку мало, т. к. все осталось как раньше
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
настройки (справа вверху три полоски) --дополнительные настройки--языки--Предлагать перевод страниц, если их язык отличается от используемого в браузере-- убери галку
Вверху в правом углу рядом со звездой, когда зайдешь на страницу будет типа листа нажми на него и отключи

пользуйся яндексом =)