Как поменять приложение для быстрого перевода? Самсунг

Марина Бараночникова Профи (505), открыт 4 дня назад
У меня планшет Samsung Galaxy Tab. На нём в браузере Самсунг есть функция быстрого перевода, когда выделяешь слово, и в окошке вместе с «копировать», «выбрать всё» и тп есть также «перевести». Раньше, когда я нажимала «перевести», мне всегда предлагалось выбрать приложение для перевода — Яндекс или Гугл (эта функция такая же, как и на телефонах).
На днях у меня обновилось ПО, где добавили AI. Теперь при нажатии кнопки «перевести» сразу открывается безымянный переводчик (как я поняла, это та самая встроенная AI). Его качество перевода намного хуже. Как сделать так, чтобы снять значение по умолчанию, и можно было бы каждый раз вручную выбирать нужное приложение?
В настройках приложений Гугл и Яндекс переводчиков функция быстрого перевода включена.
В настройках планшета не нашла способ отключения AI-функций.
1 ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151821) 4 дня назад
установи приложение Яндекс переводчик , оно заменит стандартный ...
Марина БараночниковаПрофи (505) 4 дня назад
Оно и так было
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151821) Марина Бараночникова, тогда установи другой браузер, или сразу Яндекс браузер, в нём встроенный переводчик уже есть ...