телефонный звонок на домашний телефон. потом молчание и женский голос: "гудбай" что за фигня?

Галина Архипова Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не смешно. такой вопрос был кем-то тут  задан 3 года назад. ни одного адекватного ответа. сегодня мне позвонили. а завтра вам позвонят
Лучший ответ
L. Профи (769) 6 лет назад
У меня частенько эти звонки с "гудбай":) Я думаю, что это дурацкие обзвонщики с рекламой. Просто они уже устали говорить одно и то же целый день, теперь молчат, а зарплата им за обзвон идёт. Работа у них - людей доставать! Или операторы все заняты и никто не подключается, вот робот звонок "гудбаем" и прекращает. Достал уже этот "гудбай"!
Остальные ответы
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 9 лет назад
это песня гр наутилус помпилиус гудбай америка оооо
Margarita Ученик (170) 8 лет назад
Сегодня позвонили, голос автоинформатора. Интересно, что это значит?
Илья Кубасов Знаток (277) 6 лет назад
Сегодня был такой звонок...
Борис Глебов Знаток (485) 5 лет назад
Только что позвонили. После #фа - Good By. Я подумал какой то меценат-олигарх с Карибских островов попросил перевести свои офшорные счета. Я получил - Пи п - он получил ...ну Вы поняли.
Юля Дубовикова Ученик (105) 4 года назад
тоже позвонили мы чуть не обосрались смотреи страшный фильм
мира дорогая Ученик (103) 2 года назад
Мне тоже сегодня поступил такой звонок. Мне кажется это ключ. Если бы я была уколота, то должно было бы сработать! Таким образом запускают программу в наше подсознание. Это психологическая атака. Уже два раза за день так звонили. Думаю спец заказ врагов))))
Виктор Б. Ученик (172) 2 года назад
+74957483042
Сегодня уже третий звонок с номеров +7495 и гудбай..,. Что за херня???
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
Сегодня услышал в первый раз. С городского номера 495, из Новой Москвы.
Дмитрий Соловьянов Профи (786) 1 год назад
Мне пару раз звонили уже, мне показалось что говорят You die) стало страхово
ОАО ТКЗ Ученик (159) 1 год назад
Сегодня позвонили с номера +74954807647, молчали, а потом автоматический голос сказал: гудбай.