Удастся ли Украинской армии через неделю сдержать аримии Юга и Востка на Киев, который 100% будет разграблен, а девушки

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50618), закрыт 10 лет назад
изнасилованы ротами "донбассок".Учтите, что в УА всего 10 вертолётов и 30 танков, а Югу и Донбассу теперь уже откровенно помогает Россия.
Лучший ответ
Николай Сергиенко Мыслитель (8905) 10 лет назад
Там не только грудные дети, которых можно расстреливать в упор ничего не опасаясь! Ну, а насчёт Киева - Чего же иного могут ожидать те, кто бомбит мирные города !?
Независимое мнение (Владимир)Просветленный (24634) 10 лет назад
Почему эти т. н. пропутинские герои прячутся за спинами женщин и детей, также воюя между собой убивают их?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50618) По Киеву достаточно 26 крылатых ракет и 10-13 "Искандеров-М".Чтобы прочувствовали на своей шкуре Донбасс.
Остальные ответы
**ALIEN***** Профи (659) 10 лет назад
у них псаки и мин наф. -наф продан победа за ними))))))))
Дмитрий Орлов Мыслитель (8949) 10 лет назад
Ох расссешка ты моя непобедимая!!!! А оптом на ВашииингггтооооН!!! !

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50618) 10 лет назад
Нам чужого не надо. Нам надо отстоять своих.