Нормально, если взрослая девушка дружит с мамой? Ходит с ней по магазинам и гуляет с ней? Внешне не плохая, но с мамой )

Это значит, что хорошая мама и дочь.

Мама - это единственный человек, который никогда не предаст. Мужей может быть много, а мама одна.

абсолютно нормально и даже хорошо!

Это замечательно... Значит с мамой у нее доверительные отношения.... мама ее понимает.
Знаете... как правило женской дружбы не бывает, девчонки дружат.... а потом обсирают друг друга за спиной, гадят и парней уводят... Сколько у меня было подруг.... короче много. . и сколько говна они мне сделали по жизни. . Сколько предавали, парней уводили, давали вредные советы специально.... Я лучше бы маме все свои секреты доверяла, мама никогда не предаст, всегда даст честный совет... А что с подругой по магазинам лазить? Если девушка решит купить платье, которое классно на ней сидит.... подруга может отговорить специально... из-за зависти.

Не вижу в этом ничего плохого. Радует, когда у дочери с матерью такие прекрасные отношения.