Нормально ли то, что моей подруге пофиг на то что я переезжаю в другой город на всегда?
Я переезжаю в другой город на всегда, скорее всего мы с ней больше не увидимся. Но ей максимально все равно, она в открытую это мне говорит. Даже не пошла гулять когда я нахожусь в этом городе в последний день. Могу ли я считать ее своей подругой? Она моя единственная подруга, больше друзей у меня нет. Как и у нее. Дружим мы с ней уже года 4, всегда вместе сбегали с уроков, гуляли. Но когда я ей сказал что я уезжаю на всегда то ей просто насрать. Нормально ли это?
да не только ей насрать, вообще всем, без негативчика