кому нибудь нужен Наборщик текста

без посадки авто нет Ученик (26), на голосовании 10 лет назад
Около месяца ищу вакансию наборщик текста некоторым пишу не отвечают, если нужны напишите мне если только без вложений типа как Страховой Взнос?
Голосование за лучший ответ
Аррива Ррррр))) Ученик (132) 10 лет назад
копирайтер нужен. то есть вы берете текст и переписываете его так чтобы он стал авторским (проверяется в программах Антилпагиат)
Элеонора Ерошкина Мастер (1822) 10 лет назад
Гиблое это дело, копейки одни.