Что вы думаете об этом?
Мой член бесподобен, мой член произведение искусства, как картины Ринуара или Пикассо, изображение моего члена нужно повесить в Лувре, о нем надо рассказывать в художественных школах, целыми семестрами изучать каждую черточку этого совершенства, его должны изучать и физики, ведь он нарушает законы природы, мой член твердый, как металл, как сталь, как титан, его не сломать, не согнуть, мой член может стоять весь день, как хороший солдат, моему члену надо вручить медаль, в его честь надо назвать университет, он мог бы спасти голодающих детишек в Сомали и получить за это Нобелевскую премию Мира, мой член словно гепард, он такой изящный и смертельно опасный, о моем гепарде надо писать сонеты, стихи, пьесы, в его честь будут побеждать войны, он покорит королевства, мой член молния, пламя, вулкан, извергающий священное семя.
расскажи об этом психиатору. он оценит)))
отсоси его.
Иди поцелуй и поблагодари член отца за то, что ты и твой пипись существуете.
ок. не вопрос
давай сюда свой член
мы его отрежем и будет изучать :D