О любви без купюр
+4По дате
Охерела столько писать...
У тебя уже есть любимый человек.... заканчивай общение с подругой. Не виновата ты перед ней, но и общения не надо

раз уж так случилось, перелистни страницу в книге жизни.... строишь свою семью, а в ней не должно быть посторонних... тем более, раз переживаешь и за чувства подруги, то никакого общения. никакого общего личного пространства... Если Вы попали в трудную жизненную ситуацию, то стоит обратиться к психологу, точно поможет. Удачи!)
бла бла бла )))