Пятачок, у тебя есть ружьё? У всех пятачков ружья есть?))

Хитрый Лис Просветленный (39908), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Опасные они,свиньи))
Лучший ответ
а в морге всегда тишина... Мыслитель (8732) 10 лет назад
это как в том анекдоте где пяточку винни-пух отвечает "не ушибся? не ушибся? ! да мне практически пиз"ец настал свинья еб"ная" (ну где они с пятачком решили не материться а тот с дерева упал).. . не по теме да? а про ружьё не помню анекдот
Остальные ответы
Артур Мудрец (12273) 10 лет назад
У меня пиписька есть.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346037) 10 лет назад
тогда это не просто свинюха пятачок, ЭТО КАБАН РУБЛЬ!!
Владислава Ивина Мудрец (13510) 10 лет назад
Любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну, любой умеющий читать между строк имеет в доме ружьё. (с) Александр Васильев, Сплин
| РАКЕТА™ | Мыслитель (5748) 10 лет назад
Я вини! пух! ха-ха)
❤️️ Я с Вас худею! ❤️️Искусственный Интеллект (118315) 10 лет назад
Вини Вини, а что это ты ешь?))))
| РАКЕТА™ | Мыслитель (5748) мёд слизываю:)))))))