Персонажи в играх двигаются сами по себе

Привет, ребят. Проблемка возникла, в некоторых играх персонаж двигается вперед/влево/вправо (только в одну сторону, но в разных играх в разную) сам по себе. Я уже много где искал, но так и не нашел решения. Прошу помочь)

Дополнен

Забыл сказать, проблема на ноуте

Дополнен

Алексей Дмириев да нет клавиши не залипают вообще нигде больше, кроме определенных игр

в клавиатуре много грязи почисть или много и сильно нажимай на те кнопки которые глючат

Может клавиатура не исправна?! И как бы копки залипают и он двигается почисти клаву вдруг поможет

Кнопки на клавиатуре не западают? Выруби мышку с клавиатурой, когда двигаться будут и посмотри