как добыть жену за 1 месяц

Sunny King Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ну надо ох бля как же быть? скоро стану старым и ни жены и не детей, ой я уже я хочу завыть от горя!!!!Как быть помогите!!!!мне сейчас 35 лет.
Дополнен 10 лет назад
какие девушки согласятся на это? проститутки что ли?
Дополнен 10 лет назад
Ну помогите ответом мне как мне быть!!!!и скажу что я очень мало зарабатываю. Как мне быть надо жену!!!!Помогите!!!!
Дополнен 10 лет назад
Как найти жену хорошую симпатичную!!!!Помогите!!!!я ору от горя!!!!
Дополнен 10 лет назад
У всех моих знакомых ровесников по двое или трое детей. О господи! У меня ни одного, я даже не женат!!!
Дополнен 10 лет назад
Помогите!!! Где моя жена?
Лучший ответ
Остальные ответы
Веселый Мастер (2081) 10 лет назад
эт типа девственник? ну а как на счет остальных успехов в жизни? чего-то достиг? мне кажется, если я выскажу свою точку зрения, она покажется вам параноидальной. но я таки скажу. во первых, вам нужна уйма хороших, добрых, честных, верных друзей. желательно чтобы они вам были должны чем-то. это первый пункт. друзья нужны. или товарищи. на крайний случай подельники. так. пункт два. нужен капитал. третье. нужно уметь увлечь как одного человека, так и целое стадо, превратив его в коллектив. а совсем шикарно, если у вас будет конрагент, в вашей компашке - он будет подпитывать жизненные силы ваших друзей, будет переключать их внимание на себя, и они будут немножко отдыхать. четвертое. разработка деятельности компании. людям нужна идея. пятое. ваши друзья помогают вам. не важно как им придется изворачиваться для того, чтобы найти вам подходящую кандидатку в жены. главное - вы должны быть с этими людьми в одной команде. не выше и не ниже. и не сбоку. вроде всё. это может вам и не пригодится, может быть вам будет достаточно одного-двух знакомств, чтобы через них найти себе жену. зависит от того, как широко вы готовы действовать, чтобы добиться результата. и ещё. помните - в этой жизни не всегда малина, не всегда боевик или триллер со счастливым финалом. иногда бывает эпик фэйл.
Иван Сотник Мыслитель (7680) 10 лет назад
Методом бурения. Глубокого и горизонтального!)))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295927) 10 лет назад
,,,,за (( доЛЛъби еЁЁ☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Источник: ....(( сам.м понемаешЪ !☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Эд . Просветленный (21473) 10 лет назад
Заплати денег ...многие девахи согласятся ...месяц побыть женой )))
ленусик Ученик (4) 10 лет назад
куй железо, пока горячо)
Леся Д Ученик (240) 10 лет назад
35 и не быть женатым?? ? либо ты трудоголик либо замкнутый человек.
Оксана wareList Мыслитель (8054) 10 лет назад
ну вот представь на минутку- добыл жену, симпатичную, хорошую - а дальше что? ты будешь счастлив? жениться надо по любви, тогда и счастье будет и детки в любви расти будут