Хочу помириться со сложным мужчиной. Как это сделать?

Tarja Chernaeva Мастер (1156), открыт 7 часов назад
Мужчина близнец асц лев я рыба асц скорпион Мне всегда было все равно на знаки зодиака, но я ищу все способы. КАК МНЕ ПОМИРИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ? Поругались с мужчиной. Живем вместе 3 года. до этого 1 год встречались Ссора произошла из за того что я задала неудобный вопрос, который хотела решить. На экране блокировки его телефона увидела рекомендованное приложение сайта знакомств. Я спросила, зачем это, для чего, почему он не удалил. Он взорвался, послал меня, наругался и игнорирует меня уже вторую неделю. О том, чтобы я уходила, ничего не говорил. Три раза я с ним разговаривала, говорила громкие слова о любви, о том что мне больно не от того, что у него этот сайт, а от того, что он меня игнорирует. Говорила всё, что только можно. Что хочу просто наладить все и тд и тп. Он ни в какую мириться не хочет, в разговорах и в совместной жизни показывает полное равнодушие. Единственное, после крайнего разговора, я спросила "что мне делать?" он сказал "помолчать" я начала молчать и мы почему-то несколько раз , после того, как я замолчала, останавливали взгляд друг на друге, то есть он пристально и специально на меня смотрел. Начинал смотреть он на меня первый. Купила ему дрель в знак примирения, он как-то хотел ее, я сказала тогда что подумаю давай на новый год, но чтоб помириться купила ему сейчас. Хорошую дорогую. Даю ему дрель, он говорил "что это?" я говорю "дрель тебе купила" он "ага, спасибо" - и дальше игнор. Раньше такое было год назад, мы с ним ругались каждый месяц , когда я спрашивала о том, что меня волнует. Я не из тех женщин, кто докапывается и делает мозги мужчинам, но когда замечаешь внимание в другую сторону, естественно спросить и постараться решить это. Каждый раз он делал меня виноватой. И осенью мы расстались, он сам этого захотел, даже вещи мои собрал. Я снимала квартиру 2 с половиной месяца, потом мы с ним сошлись, поговорить решила я с ним, но переехать к нему обратно решил он сам. Я долго вещи из чемодана не разбирала, потом пришла домой, а он сам все разобрал, развесил мои вещи. И после этого мы почти ГОД не ругались вообще. Телефон его оказался у меня в нормальных обстоятельствах. Мы шутили, он в шутку спрятал мой телефон, я взяла его телефон и голосом из новостей читала его системные уведомления. пароля я не знаю. Новости закончились я на экране блокировки листаю, что еще почитать ему, и тут увидела сайт знакомств , поэтому спросила. Все дни, кроме этой ссоры и которые были в прошлом у нас любящее и уважительное общение друг с другом, мы всегда обращаемся друг к другу с любовью ласковыми словами. А тут будто за секунду меня разлюбил. А за что, я его не обманула , не предала. Я вообще очень верная женщина, если люблю и мы вместе, то всегда стараюсь сделать это на всю жизнь. Очень хочу с ним помириться, но не знаю уже как мириться. Он сказал ему это все надоело. Только ему надоели вот такие ссоры и состояния, я ему сказала, что так просто нужно было решить вопрос на стадии его возникновения, когда я спросила, тебе достаточно было лишь ответить мне в спокойной обстановке. Психолог сказала просто ждать. Так как мы год назад расставались осенью, возможно у него психическое расстройство и сейчас осеннее обострение
13 ответов
Viorika Просветленный (48760) 7 часов назад
Дата рождения сложного мужчины?
Tarja ChernaevaМастер (1156) 7 часов назад
Viorika Просветленный (48760) Tarja Chernaeva, Дайте ему признание,что он самый умный в мире и самый справедливый.
Данил Швачко Гуру (3464) 7 часов назад
Сложный мужчина это обычно человек с богатым инструментарием манипуляций.
И наличие дамы, которая думает не головой а инстинктами на которые он ее и цепляет.
Tarja ChernaevaМастер (1156) 7 часов назад
Когда вот год назад такие ссоры были. Он спустя время, неделю ,сам начинал мириться. Но это было такого плана, что он меня обнимет или завтрак приготовит.
Я уже извинилась ,хоть он пытается сделать так что я виновата в итоге, я вину не чувствую свою. Но ему это надо, вот я извинилась, сказала прости, что задала такой вопрос, который тебя очень разозлил, я не хотела с тобой ссориться, я просто решила спросить у тебя это, так как вижу что наши отношения стали лучше, мы так долго не ругались, и мы в силах решать вопросы. Он либо молчит либо говорит "и что?" "Зачем?" "Мне надоело идти тебе навстречу"
Данил Швачко Гуру (3464) Tarja Chernaeva, ахахахах ну извиняться вам тут придется. Таковы условия игры. Дабы отношения продолжились. Другой вопрос смысл дальнейший, куда путь держит ваша семейная ячейка. Может вы планируете детей, дом, а тут уже ваш персонаж исполняет. Я общаюсь со шкурами, а ты виновата, извинись. А потом будет, я изменил, это потому что ты потолстела, ты виновата. И еще гора виновата будет в дальнейшем. И можно сделать анализ и догадаться, что это гиблая тема. Если бы я встретил девушку с которой планирую семью я был бы прозрачен как стеклышко. Конечно и требовал бы такую же прозрачность. А тут нет прозрачности, почему и зачем, только чувство вины в которое он вас упаковал, и еще много много раз упакует. Это очевидно. А вам зачем то и психолог, и зодиаки... Что бы что? За что борьба?
Фелпс Коултер Мастер (1068) 6 часов назад
"Как помириться со сложным мужчиной? А не усложнить ли мне все ещё в несколько раз и не обратиться ли к астрологии" - логика афигенная конечно. Тут нужна целая выездная комиссия людей с терапией здравого смысла. вопросы на майл ту явно не спасут
Грусть Мими Ученик (104) 6 часов назад
Манипуляции чистой воды, а от таких тяжело уходить.
У меня,э сложный мужчина, но он старше, кстати ?близнец
Но я не прогибалась, на все его капризы. Мы открыты и можем вместе что-то смотреть, что некоторые смотрят в одиночку, ругается хотя спокойный, редко но метко, после этого метка хочется друг друга,...
Я спокойно отношусь и жду когда отойдёт,,, хотя порой сама ответ найти на настроение его не могу, это осень обострение депрессия все бесит. Все будет хорошо, но если все-же так и будет продолжаться сделайте вывод.
Алла Просветленный (48650) 5 часов назад
Ну вот Вы написали здесь историю своей жизни, собрали всю информацию.Вывод-то какой из нее делаете сами?
Если это манипулятор, то Вам следует самой разгадывать манипуляции и не поддаваться на них,
если просто такой человек - 10мнений в одну минуту, все разные и во всех уверен - тогда принять его как данность, и изощрять свой ум в поисках компромисса.
Это так навскидку, а Вам следует самой разобраться в человеке, если он Вам так дорог.
Ирина Смирнова Ученик (140) 4 часа назад
Никак. Ему с вами удобно, а с другими спит и, скорее всего, тратиться на других. Вычеркните его из жизни, он вас не любит и стоит просто это принять.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259915) 4 часа назад
ты прогнулась под мягко говоря козла и неадеквата, зачем? начни уважать себя, а этого хама который в агрессию уходит с простого вопроса просто забудь будто его не существует.
FuunyName Ученик (81) 3 часа назад
Женщина, вам около 30 лет, а мудрости ноль, смотреть и ходить налево это норма жизни. Вы бы хотели всю жизнь есть одну селедку? Люди живут вместе до тех пор пока это удобно. Вы с ним останетесь когда он лишится одного своего органа?
Tarja ChernaevaМастер (1156) 3 часа назад
Я все понимаю, я не знаю что мне делать, не могу выйти я из этих отношений, не знаю, не получается. Будто веревками привязал невидимыми, я все понимаю, а не могу
Алла Просветленный (48650) Tarja Chernaeva, ну незнакомые люди из интернета тоже не смогут Вас отвязать?‍♀️. А если он умрет или уйдет навсегда, что тогда делать будете?Тоже уляжетесь в гроб, да еще и крышкой накроетесь?
Tarja ChernaevaМастер (1156) 3 часа назад
Я хочу на данный момент помириться с ним.
До него жила с мужчиной 6 лет. Ушла, тк оказалось, что ему пить нельзя, а до этого не знала об этом. (Под конец отношений начал позволять себе выпивать) Пьяный агрессивный, я пробовала говорить, бесполезно. Да и вообще увидел, что я никуда не денусь и устраивал скандалы по всякой х. Спустя 6 мес. я ушла от негосама, потому что мне надоело. ревела долго, тк ещё любила, но понимала ,что дальше у нас не может ничего быть.Когда надоедает МНЕ я ухожу, терплю сначала. Но , тут я думаю, что не все потеряно видимо, и поэтому не могу уйти сама, хоть и знаю, что его поведение отвратительное. Я всегда пытаюсь все сохранить, меня так воспитали, сначала я этим гордилась, а теперь понимаю , что плохо меня воспитывали, время такое сейчас, когда семья не ценится.
Кирилл Ляско Профи (625) 3 часа назад
Нет никаких "сложных" мужчин, да и женщин тоже. Есть адекватные люди и неадекватные. Отношения это всегда работа двоих человек - работа на достижение консенсуса и гармонии. И честность и открытость друг к другу.
Вы здесь в зависимом эмоциональном положении, а он манипулятор. Глупости про зодиаки и асцендеты оставьте школьницам.
Вы взрослый человек и решите чего для себя хотите. Если мужа и крепкую семью, то уж точно не с таким человеком.
Если вечно чувствовать себя виноватой во всем, а в идеале ещё и остаться мамкой-одиночкой, то этот "сложный" мужчина лучший вариант для этого
Степан Палкин Мудрец (16055) 3 часа назад
Уважения и желания жить вместе у него походу нет. Ну совет один не цепляйтесь. Хочет чтоб ушли - уходите и не навязывайтесь. Захочет сам вернётся, нет -так нет.
самые важные вопросы в твоей жизни Профи (601) 3 часа назад
Всё что вы описали - это 1-я воля в своей красе. Первовольники - люди не просто тяжелые, они КРАЙНЕ ТЯЖЕЛЫЕ. На них не действуют команды из вне и никакие прошения, если они что-то и делают, то только по своей воле. Необходимо просто смириться, вы не пара, первовольники думают только о себе, им не дано любить. Как я вижу, у него не только 1-я воля, но и 3-я логика, такие люди не просто отчуждены от других, но и просто боятся коммуницировать с другими. Единственный способ обуздать его 1-ю волю - это разговорить его 3-ю логику, но так как вы не из тех, кто любят мужчинам грузить мозги, то видимо, у вас просто нет шансов с вашей стороны. Более того, так как скорее всего у вас 3-я воля, то это означает лишь то, что у вас самый тяжелый тип отношений - эрос: ослепительная любовь-ненависть, чей механизм животная страсть, чем осознанный выбор. Скорее всего, он ВЭЛФ, вы ЭФВЛ. Если есть вопросы или вы хотите что-то возразить, то пишите, мы решим и обсудим вместе.
Tarja ChernaevaМастер (1156) 2 часа назад
А как вам написать
Ww angel Просветленный (21102) 1 час назад
нужен горячий секс с затяжным минетом и все будет ОК!