Как к убийцам на зоне относятся?

еавп рипа Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ревцов Просветленный (39098) 10 лет назад
Зависит от конкретного человека. Нормальные люди нормально живут, а вот неуважаемых - не уважают. А вообще-то никому не посоветую туда попадать...
Остальные ответы
Медведко Владыч Просветленный (33611) 10 лет назад
смотря как. если душегуб конкретный - но нормальный в обществе - будут терпеть. если случайно при самообороне убил - но падла еще та - будут чмырить.
зоновские законы крайне жестоки, но невероятно справедливы
сАлУ укРаине Гуру (4378) 10 лет назад
-убийства разные бывают
Pilot-metalhead Профи (627) 10 лет назад
Ты чё убийца или хочешь убить, а вообще в зависимости от типа и состава убийства
Валерия Копылова Мыслитель (7671) 10 лет назад
На руках носят. Зона тоже изменилась, воры в законе - ряженые, вобщем - беспредел. У кого лаве есть, тот и банкует.
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26903) 10 лет назад
Сосед сидел за убийство 10 лет. Что-то не особенно рассказывал про зону и вообще. что сидел не афиширует. Жена его сказала, что убил начальника первой жены за то, что тот приставал к ней. Так что если здесь и есть кто, кто сидел, то болтать не будут!
CatWalkingByHimself Просветленный (37832) 10 лет назад
Не ты ЖИЗНЬ давал, не тебе -- её ОТНИМАТЬ !
Не БЕРИ на себя "промысел" Господа Бога ...
Полуночница Профи (731) 10 лет назад
В России? Менты их охраняют и берегут как зеницу ока. У них лучшее медицинское обслуживание, питание, спортзалы и т. д. и т. п. Наше правительство и президент (лучшие в мире) , создают лучшие условия для отморози. А особенно для убийц и педофилов. Кое кого из них даже удачно пропихнули в президенты до недавнего времени, братской страны...
Кирилл Чесноков Ученик (77) 1 месяц назад
душегубов что в адеквате походу убивают потихоньку на этапах. вот тесака так и завалили. он ведь и не раскаивался даже