Почему людям толком ничего не объясняют?

∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (119475), открыт 6 часов назад
Разложили бы по полочкам всю суть происходящего, и не было бы этих глупых домыслов и фантазий. Не?
А, кстати, по вашему мнению, чего именно людям недоговаривают, как считаете?
40 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (583840) 6 часов назад
Все давно разжевали и в рот положили, осталось проглотить
∽≋ Бзя ≋∽Искусственный Интеллект (119475) 6 часов назад
В "положенном в рот" ничего съедобного не оказалось.
Всё мимо смыслов.
Мореход Искусственный Интеллект (583840) ∽≋ Бзя ≋∽, смысл мимо "рота" пролетел ))))
Alex Butcher Оракул (51167) 6 часов назад
Меньше знаешь, лучше спишь !
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (104495) 6 часов назад
А когда договаривали начните с этого и вопросы отпадут.
FS *** Просветленный (44885) 6 часов назад
Чинуши считают людей быдлом, нахрена этой скотине им что то объяснять?
Григорий Орехов Просветленный (42137) 6 часов назад
Потому что людям так неинтересно и скучно, понимаешь. Когда всё по полочками и всё понятно. Тайны нет, загадки нет, пространства для додумывания нет. Скукота хоть спать ложись.
пилот во времени Искусственный Интеллект (155163) 6 часов назад
Просто пример=Твой вопрос звучал раз десять..и отвечали.Смысл? Через час вновь спросят) Так и в реале.Кому надо.найдет ответ.без всяких="А может?..Врут..Не верю.." Съездят-убедятся .наконец.
Mr. Holmes Мыслитель (7320) 6 часов назад
Всё знать не надо
Ибо недоброжелатели признают стратегию, и будут палки в колёса ставить
Александр Мудрец (18605) 6 часов назад
Если баранам сказать, что их ведут на убой, разве они будут после этого безропотно идти дальше?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (180788) 6 часов назад
Ну, ты просто подтяни свои мозги до уровня, который поспособствует успешному перевариванию получаемой информации, делофф-та!
∽≋ Бзя ≋∽Искусственный Интеллект (119475) 6 часов назад
А у вас подтянуты?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (180788) ∽≋ Бзя ≋∽, разумеется.
jutich Мастер (1354) 6 часов назад
парень бросил? ну поплачь
Сергей Искусственный Интеллект (189326) 6 часов назад
Смотри и слушай российские новости. Там всё есть!
∽≋ Бзя ≋∽Искусственный Интеллект (119475) 6 часов назад
Одни эмоции там. Сути нет.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (48786) 6 часов назад
Власть тратит огромные средства на то, чтобы создать в голове народа именно такую картину мира, которая нужна этой власти. Народ, который верит всему, что вливают ему в уши, живет как бы в виртуальной реальности, в матрице. Более того. он часто готов с пеной у рта отстаивать навязанную ему картину мира.
Никто никому не будет ничего объяснять, а если будет - постарается вами и вашим сознанием манипулировать.
Хочешь построить картину мира максимально близкую к реальности - собирай сам мозаику СВОЕГО мира из тысяч перепроверенных фактов из тысяч источников.
iphone apple Мудрец (11107) 6 часов назад
Это не в целях пропаганды))
А Мудрец (13689) 6 часов назад
Подводят людей к тому , чтобы немного сами шевелили своими извилинами.
Михаил Репников Оракул (75026) 6 часов назад
Щас ага. Для этого что ли запутывали, чтобы по полочкам раскладывать?
Владимир Жилков Гуру (3555) 6 часов назад
Обманывать легче чем что растолковать.
Кот Просветленный (23000) 6 часов назад
Бох - это пиZдежъ его никогда не существовало!
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (61419) 6 часов назад
Вся основная информация почти во всем есть в открытом доступе. Не нужно придумывать конспирологии о том, что якобы много чего важного скрывается. Единственное, что государство России конкретно, популярно, доступно и в нужной полноте не раскрывает некоторые действия/события, чаще ограничивается формулировками не составляющими полный контекст ситуации или вообще используют примитивные формулировки. Но те кто следит за политикой, те кто пытаются разобраться в каждой ситуации и те кто обладает здравым, не предвзятым мышлением, те вполне понимают суть большинства событий.