Народ, помогите кто нибудь знает кто это???

Светлана Шалгинова Ученик (114), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
MariaSv Знаток (394) 10 лет назад
Вроде бы эмбер херд
Grrrl Гуру (3369) 10 лет назад
Эмбер Хёрд ( род. 22 апреля 1986, Остин, Техас, США) — американская актриса. Эмбер Хёрд родилась и воспитывалась в Техасе. В подростковом возрасте будущая актриса активно участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах и принимала участие в рекламных и политических кампаниях. Когда Эмбер было 16 лет, её лучшая подруга разбилась в автокатастрофе. Тогда Хёрд, до сих пор убеждённая католичка, объявила себя атеисткой. В 17 она бросила Католическую академию св. Михаила и отправилась в Нью-Йорк, где начала работать моделью. Такая профессия, впрочем, её не привлекала, и вскоре она отправилась в Лос-Анджелес в погоне за мечтой — карьерой актрисы. В Лос-Анджелесе Хёрд появилась во множестве телесериалов: в пилотной серии «Джека и Бобби» в роли Лиз (2004), в сериале «Гора» (2004) в роли Райли и в «О. С. — Одиноких сердцах» , где у Эмбер была короткая и яркая роль девушки-продавщицы.