Девчонки, помогите срочно. Сильное раздражение после бритья в зоне бикини.

Это был мой 1 раз, сначала было раздражение. . использовала детский крем - всё прошло.
Решила ещё раз намазать кремом, начало щипать. . Больно, ужас. :с

Что я наделала. ._. Как избавиться от этой жуткой боли. На следующий день хуже будет или пройдёт?

(Использование разных скрабов и тому подобное пока нет возможности. )

Детский крем! Но перед следующим разом как брить возьми шампунь или гель для душа и нанеси на кожу, тогда бритье будет лучше и не будет такого раздражения. Лучше пользоваться хорошими бритвами от venus. Первые разы будет раздражения, твоя кожа должна привыкнуть! Потерпи, красота требует жертв!

бедная ( ,только не смейся) подложи что-нибудь прохладное хд

еще хорошо обработать мирамистином и нанести крем после бритья. я у мужа беру например)

слишком острый станок, видимо кожицу сбрили, обычно поначалу всегда раздражение, со временем чувствовать перестанете, только по первости, терпите, намажьте кремом Воro-boro

крем после бритья с витамином F