Посоветуйте крем или маску которая избавит от мучений после бритья бикини, многое перепробовала, советовали всякое, но все равно раздражение, что с этим делать?
Я коротко подстригаю волосы машинкой, а не брею. А затем обесцвечиваю, чтобы кончики не были жесткими. Тогда меньше раздражения. Но все равно бывает. Мажу синтомициновой мазью.
сразу после бритья ополоснуть ТЕПЛОЙ водой ( НЕ горячей! ближе к прохладной) и обильно обработать самой простецкой детской присыпкой (аптека, без рецепта, цена вопроса в районе 100р), прям втереть ее