Когда человеку приходится ходить вокруг да около.. и не говорить ничего напрямую?

Ellis Высший разум (272588), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11862141) 10 лет назад
Когда он в себе абсолютно не уверен
Остальные ответы
meduza Просветленный (23501) 10 лет назад
Когда не хочется обижать человека
Непросветлённый Дао Мудрец (18990) 10 лет назад
Когда жулика колишь. Подсказать права не имеешь.
тамара шеляговская Просветленный (48499) 10 лет назад
Сказать можно все. Надо подобрать не обидные и доходчивые слова. И выбрать подходящее время. Ходить вокруг да около ...Если человек не замышляет плохого, то с чистым сердцем надо идти и разговаривать. Для этого у нас мозг и язык.