что за сериал или фильм когда весь мир уснул на минуту кроме одного вроде так было не могу вспомнить название

Михаил Каплюжников Знаток (253), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
1-Деревня проклятых, 2-Лангольеры. это не эти фильмы тот новый еще помню чувак посреди поля футбольного стоял во время когда все уснули а увидели когда стали смотреть записи
Голосование за лучший ответ
~~~S~~~ Профи (936) 10 лет назад
Все умрут, а я останусь.
Если серьёзно, в голову приходят два варианта: 1-Деревня проклятых, 2-Лангольеры.
Polega Просветленный (30970) 10 лет назад
Мгновения грядущего (FlashForward)