Понравилась вам фильм кухня в париже?

Лиза Курикова Профи (612), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
зачем ходить в кино если после все равно будет в инете и бесплатно
Голосование за лучший ответ
Тата Просветленный (45316) 10 лет назад
Нет, фильм не понравился. Ушли с середины. Денег жаль.
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 10 лет назад
Так. Смотреть можно - на уровне обычной серии из сериала. Хотя от рожи этого мудака - Макса уже подташнивает.
Irina Мастер (1777) 10 лет назад
Вообще в России с кинокомедиями никак. Буффонада. Наш президент прилёг на французского - просто вершина юмора. А фильмы нахрапистых ребят из Комедийного клуба это как и "ДОМ 2" просто тест на дебилизм.
Аня Мотина Ученик (171) 10 лет назад
Мне кухня в париже норм, понравилось))
Источник: я о том же можно по инету посмотреть)
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Не не понравилось, я его не смотрел.