Помогите пожалуйста)
Я сижу со страницы сестры. Сестра уехала и я одна дома. Хочу сделать маме приятное - приготовить что-нибудь вкусненькое и не обычное)
Вот какие продукты у нас есть (ну по крайней мере, которые я знаю где лежат:)) :
1)колбаса
2)яйца
3)лук (зеленый и белый)
4)морковь
5)картошка
6)чеснок
7)огурцы малосольные ( и 1 простой)
8)помидоры
9)капуста
10)укроп
11)петрушка
12)лимон
13)масло (олейное, горчичное и простое)
14)сыр
15)сосиски
16)бифштексы
а еще конечно есть шоколад, варенье, печеньки, зефир и т. п.
Подскажите пожалуйста, что можно приготовить из этих продуктов примерно за полтора-два часа?)))) )
Дайте подробные рецепты что-как делать :)
еще есть много мяса разного замороженного, но я не умею обрабатывать, очищать или что-то такое делать
салат, щи, любой другой суп.
картофельное пюре с бифштексом или сосисками
почему дети делают маме приятное всегда какими то кулинарными дебютами? уберись хорошо везде, намой полы. маме будет приятно
Поиграй в компьютер. но НЕ ПОРТЬ ПРОДУКТЫ
Салатик сделай типа Оливье. Картошку, яйца, отварить, колбасу, лук зеленый, соленые огурчики порезать кубиками. Заправить маслом, вкусно получится
Вкусняшка
А я бы сама побаловала ребенка если бы мне помогли убрать квартиру))))