Люди, у меня живёт дома гименохирус можно ли к нему подсадить двух обыкновенных тритонов? (подробно внизу)
1.Очень хочу двух обыкновенных тритончиков, можно их содержать с самкой гименохируса?
2.У меня летом комнатная температура доходит до 27 градусов, а тритонам больше 21 градуса - смерть. Что мне делать? Сразу говорю кондиционер в комнате я устанавливать не собираюсь! Спасибо заранее!
Иглистый прекрасно пережил лето 21 года, охлаждала бутылками со льдом, но не каждый день ( только вечером и рано утром)
кондер и они! или без кондера и они умрут!
не желательно.. ну если кондиционер не собираешься то и нечего заводить