Как увеличивать и отдалять при съемке, на фотоаппарате canon Кручу верчу, вообще не понимаю) никак прям

Лиза Айвазова Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (78927) 10 лет назад
Лиза инструкцию читать надо, убережешь и нервы и технику.
Дед Оракул (90456) 10 лет назад
А объектив не пробовала подцепить?
Борис Ржевский Оракул (68423) 10 лет назад
кручу-верчу, обмануть хочу?
Источник: Это весёлпя игра :)
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
Еще бы модель фотоаппарата, а то их у Кэнона много, и все разные
Wolf Мудрец (17908) 10 лет назад
Что за фотоаппарат? И какой объектив? Вы уверенны, что "увеличивать" может. Слово увеличить в кавычках, так как лень вдаваться в детали.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
На фотоаппарате никак -это относится к зум-объективу.