А кто такой Джонни Депп??

Сашенька Пантелеева Профи (846), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Какой он из себя?
Лучший ответ
Бальтазар Просветленный (24390) 16 лет назад
Дорогое мое солнышко он жудкий наркоман (кокаин) , неистовый судмедэксперт (сонная лощина) , детектив-опиумщик (из ада) , а еще он бравый пират (Пираты карибского моря 1,2,3), также он серийный маньяк-психипат (свинни тод) , а еще говорят что он ужасный развратник (распутник - граф рочестер) , но для меня он волшебник (чарли шоколадная фаьрика) и не много Отчаянный 2 - парень!

Вообщем - он АКТЕРИЩЕ!!!!
InnaУченик (180) 9 лет назад
Джонни Депп-мой самый любимый и лучший актёр!!! THE BEST!!!!
Надежда КвитченкоМастер (1377) 8 лет назад
Если волшебники такие, как в этом "Чарли и Шоколадная Фабрика", то спешу вас порадовать - волшебников полно в подворотнях, и они часто попадают на доску розыска под подписью "Убийца".
Остальные ответы
Oleg Lakhno Профи (581) 16 лет назад
Актер: пираты карибского моря и ...
Алексей Просветленный (29771) 16 лет назад
Джонни Депп (англ. Johnny Depp, полное имя: Джон Кристофер Депп Второй, англ. John Christopher Depp II, родился 9 июня, 1963) - американский актёр и режиссер. Наибольшую известность получил за роли в фильмах Тима Бёртона, а также за роль капитана Воробья в трилогии «Пираты Карибского моря» .
Википедия. Джонни Депп

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.johnnydepp.ru/
http://www.johnnydeppweb.com/
http://www.people.com/people/johnny_depp
http://www.imdb.com/name/nm0000136/
Vladimir Мудрец (12197) 16 лет назад
вот он! Джек Воробей!
Элина Спицына Мастер (1248) 16 лет назад
Это кумир моего сына. А более подробно на Ваш вопрос ответил Филатов Алексей. См. выше
Руда Мастер (2000) 16 лет назад
Актёр. Полное имя: John Cristopher Depp II (Джон Кристофер Депп II)

Национальность: В крови Джонни течет кровь индейцев чероки, ирландцев и немцев.
Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в небольшом американском городке Овенсборо в семье инженера и официантки. Актер, музыкант.
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 16 лет назад
Спмый лучший и самый, самый из голливудских звезд, мой любимый актер!
Житель Столицы Мудрец (13818) 16 лет назад
Это такой актёр по которому тащатся все - но не без основательно кстати -
"Страх и ненависть в Лас Вегасе" - чего стоит
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Замечательный человек, талантливый актер, любящий отец и муж! ! Вот так-то!

Вообще он СУПЕР!!!
Ksyaeru Гуру (3517) 16 лет назад
Хороший он мужик)))
SpLine Профи (594) 16 лет назад
Я честно вам признаюсь.. . Это мой дядя. Он звонит мне каждые выходные и дарит пару миллионов на карманные расходы))))
Сэнди Мастер (2343) 16 лет назад
а ты в поисковике набери и все узнаешь!
Екатерина Гуру (4476) 16 лет назад
Актер, который в основном играл в артхаусных фильмах, но мировую славу ему принесли "Пираты Карибского моря"
Татьяна Елисеева Ученик (223) 16 лет назад
Джонни Депп (англ. Johnny Depp, полное имя: Джон Кристофер Депп Второй, англ. John Christopher Depp II, родился 9 июня, 1963) — американский актёр и режиссер. Наибольшую известность получил за роли в фильмах Тима Бёртона, а также за роль капитана Воробья в трилогии «Пираты Карибского моря» .

[•* Очаровательная блондинка *•] Мастер (1102) 16 лет назад
Имя при рождении: Джон Кристофер Депп II
Дата рождения: 9 июня 1963
Место рождения: Оуэнсборо, штат Кентукки, США
Гражданство: США
Карьера: 1984 — по сей день
Депп родился в Оуэнсборо (США, штат Кентукки) . Его отец, Джон Кристофер Депп Старший, работал городским инженером, а его мать, Бетти Сью Палмер, — официанткой. У него две сестры — Дебби и Кристи, и брат Дэниел. Джонни с детства был очень близок с матерью. Кончина дедушки, с которым мальчик провёл всё детство, негативно повлияла на психику ребенка. Тяжело Депп пережил и переезд во Флориду. С 12 лет он начал курить, а вскоре и употреблять наркотики. Когда ему было 15 лет, его родители развелись.
Именно тогда Депп увлёкся музыкой. Впервые музыка заинтересовала его ещё в Оуэнсборо, когда он посещал церковь со своим дядей. Во Флориде мать подарила Деппу гитару, на которой он сам научился играть. Вскоре он вступил в группу «Детки» (англ. The Kids), выступавшую во флоридских ночных клубах. В возрасте 16 лет Депп бросил школу, желая посвятить свою жизнь музыке. В поисках удачи, группа переехала в Лос-Анджелес. Сейчас Депп играет в группе «Пи» (англ. «P»). Ещё одним увлечением Джонни является рисование, он был автором обложки альбома группы. Также Депп увлекается литературой, а одним из его любимых авторов является Джек Керуак (англ. Jack Kerouac), творчество которого сильно повлияло на мировосприятие Джонни в подростковом возрасте.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Джонни_Депп дальше читай здесь=)
yulika575 Гуру (2609) 16 лет назад
С одной стороны он в фильмах просто комик, с другой играет серьезные роли.
Анна Шевнина Знаток (487) 8 лет назад
САМЫЙ КЛАССНЫЙ В МИРЕ АКТЁР!!!
ЖЕЛАЕМ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!