Расклейка объявлений на дверях подъезда - это законно? (подробнее внутри)
Собираюсь устроиться расклейщиком объявлений. Хотелось бы узнать, законна ли расклейка объявлений на домах. Если нет, то укажите статью уголовного кодекса, запрещающую это.
-ты главное лозунги против власти не расклеивай ))
Это может быть законно, а может быть и незаконно.
Если у того, кто отправил вас расклеивать объявления, есть договор с владельцем здания, то это - законно. Если нет договора - незаконно. Порча чужого имущества