Голосование за лучший ответ
Аникина
10 лет назад
Конечно, нужно написать практику, и очень хорошо с кругом обязанностей, которые Вы выполняли. Если руководитель практики может дать Вам рекомендации, хотя бы устно, вообще отлично. Обязательно сошлитесь на этого рекомендодателя в своем резюме. Только номера телефонов руководителя не пишите, на собеседовании озвучьте, если до этого дойдет.
А вот привирать в резюме не советую, это может раскрыться в самый не подходящий момент. Будет по меньшей мере не приятно.