почему не взорвали дом-2? дом-2 должен быть уничтожен почему его до сих пор не взворвали

rffsdgffs ssgss Знаток (285), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ну или почему его не сожгли
Голосование за лучший ответ
~<><> _Н_ а_С_т_Ю_ш_К_а_<><>~ Ученик (158) 10 лет назад
все боятся. боятся потом ответить за свой АДЕКВАТНЫЙ поступок.
sUnset man Искусственный Интеллект (1043027) 10 лет назад
а он никому не мешает. Не смотри его и все дела.
Витек Чеховский Мудрец (14488) 10 лет назад
Пока что еще многие непонимают почему ДОМ 2 не закрылся через 3 года 1 год после его начала. Его не так-то просто взорвать или сжечь. Должны же были через год отдать дом выигрывшим.
Алина Пак Гуру (3291) 10 лет назад
Может, кто-то смотрит его. Если бы нужно было закрыть его, это бы уже сделали. "Дом 2" уже 10 лет показывают.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
Может, у них резюме было неправильно составлено? Исходя из того, что вопрос ты задал (а) именно в этом разделе...