Голосование за лучший ответ
Sergius
10 лет назад
Не подделка. Кто-то делает или делал по лицензии. Без заряда нельзя сказать в каком они состоянии. Если им несколько лет, то они могут нормально работать, однако их ёмкость может быть уменьшена от первоначальной.
~~~S~~~
10 лет назад
Логотип "Sony" написан без ошибок-значит подлинник.
Анатолий РатомскийМастер (2131)
10 лет назад
Забавный критерий. Вряд-ли дядя Сунь-вынь, клепающий подделки, сделает ошибку в этом слове. Другое дело - намеренное изменение названия известной фирмы, чтобы развести невнимательного покупателя.
Elvira
10 лет назад
Если нужного вам товара нет в ближайших магазинах, он всегда есть в каком-нибудь из интернет-магазинов. (Современный афоризм)))))) .
Насчёт просроченности. На упаковке обычно пишут: "Срок хранения до начала эксплуатации ...(месяц, год) ".