Работа в типографии

Vlad Знаток (373), на голосовании 10 лет назад
Недавно нашел вакансию на одном из сайтов, посвященных поиску различного вида работ. Написал местному консультанту, что мне понравилась вакансия. Далее ответил на пару вопросов и мне скинули прайс лист с видами работ. За каждую работу необходимо внести так называемый "страховой платеж" и за работу, которую я выбрал необходимо заплатить 520 руб. НЕ развод ли это? (Компания ООО "Новая Типография"). Как считаете, стоит ли вносить этот платеж?
Дополнен 10 лет назад
Внимательно все просмотрев понял, что "работа" на подобных условиях полнейшая брехня. Соглашусь с остальными ответившими, спасибо всем
Голосование за лучший ответ
Latrat * Гуру (3318) 10 лет назад
Где деньги за работу просят - РАЗВОД
Mila Saliy Оракул (82680) 10 лет назад
Совершенно верно - это развод. Не "идите" на такие уловки.