Откуда взялся космос и все остальное?
Вот допустим что был космос и все, пустой космос, откуда же появились планеты и звезды?
Просто так из не откуда? не могло же просто так появиться или могло... ?
Вот допустим нашлось объяснение откуда космос, откуда тогда то где мы живем, откуда например вода ил же земля, в космосе нет земли и воды!
и откуда взялись растение, откуда это все взялось с самого начало?
У меня даже фантазии не хватает думать откуда это все, отталкиваться не от чего :(
Почитай Библию.. . там об этом интересно...
Не знаю, сколько тебе лет. Набери в поиске "Образование Вселенной" или что-то в этом роде.
большой взрыв, как образовалась вселенная и т. п. (ю-туб)
Ниоткуда не взялся. Живые существа и неодушевлённые предметы - от элементарных частиц до галактик - рождаются, проживают свою долгую или короткую жизнь и умирают, но мир как целое - вечен, он был всегда и будет всегда.